Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3250261

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992?

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте. Мужчина не склонен склонять себя обязательствами, ему интересны отношения без обязательств, одна ушла — другая пришла. Если интересуют перспективы именно вашего будущего с ним — приглашаю на просмотр в приватном чате с данными рождения и фото обоих участников

    апрель 13, 2019 г.