Юриспруденция

У меня есть кредит я брала до брака муж спрятал документы вписан в осаго и есть довереность машина оформлена на меня хочу уйти ч ребенком если он что то сделает с машиной либо угонит будет ли - вопрос №3250430

отвечать и как можно кредит перевести на него у меня нет даже прав

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будет отвечать, если причинит вред имуществу. Это Ваше имущество и Вам решать, кому им распоряжаться. Кредит на него не перевести. Но можете заключить с ним соглашение, чтобы продать после расторжения брака ему авто, а на вырученные средства погасить кредит.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 13, 2019 г.
  • УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, а именно часть 2 пункт «Б»-до 5 лет ограничения свободы....
    1.Берете вызываете полицию и забираете свое имущество, так как авто оформлено на Вас, а посему как заберете, продайте и погасите кредит, сдайте на права и тд, можете продать муже, через переоформление кредита-если переоформлять кредит на мужа, то лучше мужу взять новый, а Вам закрыть, чтобы Вы не являлись поручителем, по данному кредиту.
    Вопросов у Вас будет много, если Вы решите воспользоваться моей помощью, обращайтесь.

    апрель 14, 2019 г.