Юриспруденция

хотят повесить кражу,подскажите что делать в данной ситуации - вопрос №3250449

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как можно быстрее искать адвоката. Это лучший способ. На а вообще вину должны доказать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 13, 2019 г.

    Гульнара Рамильевна Закирова

    47-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Найти квалифицированного адвоката, самому не подписывать никакие явки-признания, заявлять оперативнику/следователю, что нуждаетесь в защите адвоката.

    май 10, 2019 г.