Психология

Отношения - вопрос №325045

Мне 25 лет.Моему любимому человеку 24.Вместе мы уже больше 3-х лет.Вначале отношений все было хорошо, как и у всех.Потом он стал учится в другом городе и приезжать ко мне только в отпуск.Говорит, что любит, но сейчас многие его поступки говорят об обратном, он может не сдержать обещание, обидеть, накричать, при этом нежный и добрый все остальное время.Я живу одна мнесложно, институт я не смогла закончить, но я работаю и у меня квартира, стараюсь быть красивой и внимательной, но его родители не довольны, что я такая, им нужна идеальная, они давят на него он на меня, если я не стану успешной он говорит, что мы прекратим отношения, хоть он и любит.У меня закрались сомнения, что ему просто удобно со мной, я начинаю наседать на него, хоть и понимаю, что не права ничего изменить не могу, нервы сдают, очень люблю его.Он видит как я им дорожу и пользуется этим, мне очень больно, я пыталась отпустить и не могу.Но терпеть невыносимо, он совсем перестал прислушиваться ко мне все по его, говорит, что я на него давлю, да где давка если я что не попрошу все в итоге по его происходит.Помогите мне очень прошу!!!

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да поможем, не вопрос. Какую проблему Вы хотите решить? Повысить самооценку, проработать первопричину своих сомнений, что-то еще?

    август 9, 2012 г.