Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда у меня будет новая работа, стоит ли увольняться с нынешней или нужно немного повременить?Существуют ли обряды на поиск удачной работы и финансы?Ирина-24.09.1981 - вопрос №3250499

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольняться пока не стоит, обряды существуют такие лучше сначала провести обряд и подыскать работу

    апрель 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сейчас не время увольняться. А обряды существуют.  И сейчас, на растущей луне,  самое время для таких работ

    апрель 13, 2019 г.