Психология

Решено

Добрый вечер. НЕ могу разобраться в отношениях с близким человеком... Зимой он меня серьезно обидел - вернее меня обидело его поведение. Суть была в - вопрос №3250626

том, что он резко не стал со мной общаться, хотя до этого все было хорошо… Через три дня извинился, сказал что связано его состояние было с женщиной, былое вспомнилось накрыло сильно… Я приняла извинения потому что он мне очень дорог, прообщались месяц, я ушла на сессию,(заочка) мне стало не до общения. Да и обида отталкивала от того чтобы ему писать. Один раз он спросил в сети — совсем бросила?- я отшутилась. Спросила как он без меня? — ответил что плохо. Я не знаю что на это ему отвечать. То, как зимой было плохо мне, когда его накрывало… я молчу, не пишу ему, он пишет и удаляет сообщения в мессенджере — не успеваю читать, лайкает фото и убирает лайк. Хотелось бы шанса на возобновление взаимной тяги, чувств, но очень уж зимой неприятно мне было… Хочу написать, потом думаю — равнодушен… Подскажите пожалуйста, я себя веду нормально, не теряя лица и достоинства?(((((

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «я себя веду нормально, не теряя лица и достоинства?» — А что вы сами думаете поэтому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Вы не теряя лица и достоинства, потеряете отношения. Обида — это детская реакция неоправданных ожиданий и она мешает Вам. Предлагаю поговорить с молодым человеком в доверительной форме без обвинений и выяснений отношений. Не осложняйте отношений и не придумывайте реакции за молодого человека. Просто спросите его.

    апрель 13, 2019 г.