Эзотерика

эзотерика - вопрос №325086

Здравствуйте, мы живём вместе 8 лет,17.04.1969 — Елена и 26.10.1961 — Александр, как долго мы ещё будем вместе, какие отношения сложатся дальше.Брак не предлогает.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    9-й в

    не предлагал потому что был заинтерисован другой женщиной, она у него в сердце, а вашего внимания будет добиваться другой мужчина, выбор будет за вами

    август 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена в Вашей паре-Вы являетесь лидером. Его же такое положение дел устраивало до недавнего времени. Сейчас что то надломилост в отношениях. Нужно разбираться и решать лично ВАМ нужны эти отношения. И от этого выбора действовать.

    август 9, 2012 г.