Эзотерика

vip

Здравствуйте!скажите, пожалуйста, какие сейчас между ними отношения? есть ли любовь , влюбленность или просто дружба? вообще есть ли желание быть - вопрос №3250877

вместе? Нет ли обиды у мужчины? Мужчина Б 5.01.1975 и женщина С 28.03.1986

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Симпатия влюбленность  дружбе там нет места

    апрель 14, 2019 г.

    Алина Юрьевна

    663-й в

    Доброе утро.Этому мужчине девушка очень интересна, это его тип любимой женщины.Между ними должны быть серьезные отношения вплоть до семейных.Они отлично подходят друг другу во всем.Удачи вам в отношениях

    апрель 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.сейчас просто дружба и симпатия.

    апрель 14, 2019 г.