Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, на правой руке линия жизни обрывается .. что это означает ?! Да и вообще в целом что значат мои линии на руке - вопрос №3250986

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, на правой руке линия жизни обрывается .. что это означает ?! Да и вообще в целом что значат мои линии на руке изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, на правой руке линия жизни обрывается .. что это означает ?! Да и вообще в целом что значат мои линии на руке

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Линия Жизни не обрывается, из неё выходит линия Судьбы. Берегите своё здоровье, ведите здоровый образ жизни, будьте более самостоятельной.

    апрель 14, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Сейчас цель в жизни добиться материального достатка и все этому подчинено,
    , об этом говорит прямой отрезок ЛЖ. У вас проблемы с суставами, все пальцы перекорежены, а каждый палец отвечает за свое... ЛГ наклонная—гуманитарный склад ума. Половая функция работает нормально. В конце жизни одна не останетесь, хотя интересы сильно разойдутся. Будут вопросы, обращайтесь.

    апрель 14, 2019 г.