Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится мужчина к девушке и наоборот, мысли, чуства, наличие третьих лиц и их развитие и расставание на протяжении полгода Анжелика 22.10. 20 лет Кирилл 20.07.86 - вопрос №3251052

изображение из вопроса - Как относится мужчина к девушке и наоборот, мысли, чуства, наличие третьих лиц и их развитие и расставание на протяжении полгода
Анжелика 22.10.  20 лет Кирилл 20.07.86 изображение из вопроса - Как относится мужчина к девушке и наоборот, мысли, чуства, наличие третьих лиц и их развитие и расставание на протяжении полгода
Анжелика 22.10.  20 лет Кирилл 20.07.86

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У мужчины есть чувства, но вместе с этими чувствами есть недоверие и это недоверие мешает развитию отношений но несмотря на это они будут развиваться смотрите что касается будущего в этом году будет серьезный отношения. Девушки настороженность девушки не понимает почему мужчина не делает шагов. Будущее есть

    апрель 14, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вам 20 лет или Вы ещё не родились?

    апрель 14, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    К девушке есть симпатия и переживания по поводу отношений. Мужчина любит все контролировать, но он больше одиночка и долго ни с кем не встречается. Его ждёт дорога или путешествие, но без вас. В течение примерно трёх месяцев расставание и сразу же у него новые отношения.

    апрель 14, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Как к дочери. Вы как ко взрослому мужчине почти по детски.

    апрель 14, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас он влюблён в Вас, ощущение воодушевления, оптимизма, нежности. он не очень понимает, чего ожидать от этого союза. у него с Вашим совместным будущим связано немало страхов, опасений, сомнений.  есть у  мужчины какие-то  переживания по этому поводу, он определённо не уверен. третьи лица однозначно присутствуют.

    апрель 14, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Вита — с Кириллом нет перспектив… кроме краткого романа или просто дружбы… у вас есть другой парень с которым возможны очень хорошие отношения… обратите на него внимание…

    апрель 14, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Симпатия просматривается, но серьёзных намерений в отношении к девушке у мужчины нет.

    апрель 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Мужчина к Вам относится положительно, нравитесь, но серьезных чувств, любви не видно.

    апрель 14, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Со стороны девушки больше чувств чем со стороны мужчины… неприятные разговоры, интриги вокруг них… но в итоге парень будет с другой девушкой…

    апрель 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет быть рядом, еще есть девушка темноволосая, но она не интересна, сама проявляет внимание.

    апрель 14, 2019 г.
  • астро руны говорят, что в ближайшие полгода у девушки будет много соблазнов.Парень сейчас в фазе орла и пребывает в бесконечном полете… он заинтересован в ней, она испытывает страсть и воэжделение.Препятствий много… есть у него смятение…

    апрель 14, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, есть другая девушка, развития ваших отношений не видно.Идет информация что ваши отношения остались в прошлом

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития уже не будет, отношения зашли в тупик.Кирилл отличается нерешительностью.Был бы немного проворнее, давно бы сделал вывод.Мечется между Вами и шатенкой, в результате останется ни с чем.

    апрель 14, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Все проблемы Вашей пары в третьих лицах. Будете ссорится мирится, отношения сложные.

    апрель 14, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина не честен с вами, многое скрывает под показным благополучием. На отношения также кто-то влияет со стороны и к сожалению, у этих отношений нет будущего, все идет к расставанию.
    Всех Вам благ!

    апрель 14, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ничего серьезного со стороны мужчины к этой девушке не показано. Пока нет проблем и приятно проводить время — он с ней. Когда начнутся претензии и посягательства на его свободу — связь прервется. В мыслях у него все равно дама из прошлого, которую он до сих пор не отпустил. Расстанутся в обозримом будущем.

    апрель 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С симпатией он к девушке
    2. Нету разлук

    апрель 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень, к сожалению, инфантилен и труслив. Будет «морозиться» и Вам это надоест…

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 19, 2019 г.