Технологии

При попытке открыть программу выходит белое окно - вопрос №3251073

Здравствуйте, мне нужно открыть программу с тестами www.dekan.ru/p_informatics.html (чтобы скачать надо нажать на дискету )Я скачиваю, устанавливаю, но при попытке открыть выходит бело окошко и ничего не происходит. Пробовал исправление неполадок совместимости, ничего не получается. Как правильно запустить эту программу?

Дополнение автора от апрель 14, 2019 г., 10:43:15

да, всё установлено. знакомый запускал эту программу через какую-то другую специальную программу и что-то вводил

Александр апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Системные компоненты все установлены?

    апрель 14, 2019 г.
  • Наверное, «другая специальная программа» — VirtualBox.

    апрель 14, 2019 г.