Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что произойдет в моей жизни в этом году? - вопрос №3251099

какие плохие и хорошие события? елена 21 декабря 1989

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Esmira

    1-й в

    Захотите все начать с чистого листа… и плане работе и в плане личной жизни…

    апрель 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год у Вас показан стабильным и ровным в рабочей сфере. В личном мне идёт по раскладу карт укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, беременность показана на летние месяцы. Также возможна поездка на отдых в конце лета.
    Успехов.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Добьётесь чего-то давно желанного. Плохого ни чего не случится. Если только немного приболеете в мае. Простая простуда.
    В рабочей сфере решительность и готовность брать на себя ответственность помогут Вам в росте по карьерной лестнице.Расширяйте круг общения, любые связи будут Вам полезны.
    И будьте внимательны с финансами, не тратьте больше, чем зарабатываете.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет шанс продвижения по карьере осень этого года.поездка связанное с отдыхом второй месяц лета.так же вы планируете большое приобретения или покупка но это произойдёт чуть позже но по линии этого года.в отношениях и по линии любви нового знакомства нет а вот есть препятствия ссора но идёт дорога к примирению сторон.вообще то проблем карты не указали и какой то опасности нет

    апрель 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В материальной сфере будут улучшения

    апрель 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет брак или укрепление отношений, в делах все стабильно, будет дополнительный стимул в развитии в какой-то интересной Вам области, в том числе и финансовый, будет насыщенное общение с близкими по духу людьми.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    из хороших развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, из минусовых это то, что придётся много трудиться, но это будет вам на пользу и будет повышение этим летом, это большой плюс. Год для вас в целом удачным, а у мужчины на вас есть план

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вам лучше быть немногословной в этом году, так как рядом есть недоброжелатели, способные исказить сказанное вами.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохих событий не ожидается в этом году.Акцент выпадает на теплый период,-это отдых, яркие, романтичные встречи и, собственно, сама любовь.Планирование брака и рождения детей.

    апрель 14, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Елена, здравствуйте. Постараюсь сделать прогноз на 2019 год по энергиям. Задача на 2019 год — миротворчество, любовь к людям вне зависимости от их поведения, вероисповедения и т.п. А апреле — возможны разрушительные события, следует следить за своим негативом, не злиться, не обижаться, не ссориться — иначе все приведет к разрушениям. Касается любых сфер. В мае — нужно больше заняться творчеством и талантами. Если не займетесь — будет спад во всех сферах, особенно в работе. Вкладывать творчество во все, в отношения, в работу, в планирования покупок и отпуска. В июне — возможны пустые мечты и зависимости от людей, не стоит тратить на это время, стоит жить вдыхая полной грудью. Активизируются различные страхи. Старайтесь их проработать. Иначе месяц будет бесполезным и принесет негативные события. Чего Вы боитесь — то и исполнится. В июле — будет спад в финансах и фортуна будет против вас, если Вы не будете помогать людям. приветствуется благотворительность, помощь делом, поддержкой. В августе — будут проблемы с родными, если Вы не станете укреплять отношения с ними, особенно тема касается детей и родителей. уделите им больше внимания, помогите им добиться их целей. В сентябре — в этом месяце на вас ложатся задачи по миротворчеству, по любви ко всем людям, вне зависимости от их поведения, вероисповедания и др. В октябре — в этом месяце нужно уделить больше внимания своей личной свободе, своим границам, не позволять их нарушать. Но и не позволять себе нарушать границы других людей. Иначе будут конфликты со всеми — друзьями, родными, коллегами, партнерами. Также необходимо быть свободным от зависимостей, иначе начнутся проблемы со здоровьем, и будет ощущение, что жизнь проходит напрасно. В ноябре — в этом месяце полезно будет помогать людям через передачу им знаний. Если Вы будете жадничать знаниями — начнутся проблемы с отношениях, с финансами. Также важно не поучительствовать. В декабре — произойдут значимые события в любовной сфере. Чтобы они не прошли мимо, позвольте в себе течь настоящей любви, в которой нет зависимости, ревности, злости, владения другим человеком. Могу составить подробный прогноз на каждый месяц, с кармическими задачами на каждый день. Гороскоп поможет Вам в саморазвитии и сделает жизнь счастливой, гармоничной, лишенной препятствий.

    апрель 14, 2019 г.