Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста будущее наших отношений. Сердечное спасибо всем. - вопрос №3251155

Какое продолжение ждёт дальше? Удастся ли обзавестись общим ребёнком? Валид 14.08.79 Мария 17.10.81

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Общего ребёнка родите, что и будет причиной официального брака, не торопитесь всему свое время

    апрель 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее у этих отношений показано совместное и счастливое.
    Зачатие ребенка мне идёт на конец лета этого года, брак показан на весну 2020 года.
    Всех Благ.

    апрель 14, 2019 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Перспектива однозначно официальный брак и довольно скоро.
    Ребенок будет.Мальчик,

    апрель 14, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваш мужчина не торопит события, а переходом отношений на другой уровень и послужит Ваша беременность которая наступит до конца года. Перспективы совместной жизни очень высокие.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Если пройдете сегодняшний кризисный момент и небольшое недопонимание, то отношения перейдут на новый уровень и все будет гармонично и красиво.

    апрель 14, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искорки нет в отношениях. Теплота есть, ровно все. В ближайший год рождения ребёнка и беременности не видно. Более подробно в чате

    апрель 14, 2019 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Перспективы в паре есть, этот мужчина хочет отношений, хочет стабильности, хочет быть именно семейным, а не гулять направо и налево. Здесь есть все и желание, и взаимность, и серьезные намерения. Но вот посмотрела будущее и вышел такой момент, что Валид в какое-то время может усомниться в ваших чувствах, вообще шансах на будущее, и ничего не объясняя начать замыкаться, а вы не будете понимать в чем дело. Но в какой-то момент все разрешится, вы сами этого не заметите. Ребенок… будет, но достанется сложно, проверить здоровье нужно. Беременность будет, но очень сложная

    апрель 14, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Валида этот год трудный, отношения ему кажутся ненадежными. Часто перепады настроения. Будущее в паре просматривается, следующий год будет более стабильный и может привести к браку.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные люди, прекрасно понимающие, что другого союза уже быть не может.Непростые отношения, но именно рождение ребенка свяжет вас по рукам.

    апрель 14, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У отношений будет хорошее будущее и карты показали, что будет рождение в следующем году, вам друг друга всё время не хватает, да, бывают напряженности в отношениях и недостаток внимания, но совместимость хорошая и будущее у отношений есть. Вы будете вместе!

    апрель 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению вас порадовать нечем… от него ребенка можете конечно получить, но жить он не будет с вами… у него линия семьи отсутствует… простите за тако ответ, сказок писать не умею…

    апрель 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Удастся. В течении 3 лет ваша ситуация решиться положительно. Беременность будет.

    апрель 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удастся иметь ребенка

    апрель 14, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Чувства есть, есть общие увлечения, возможно работа. Как будто в соре сейчас...
    Валид боится какой-то болезни...
    Совместный ребёнок возможен.

    апрель 14, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что в отношениях могут быть периоды сложные, они будут продолжаться и развиваться дальше. В перспективе мужчина будет более осмысленно и серьезно подходить ко взаимоотношениям, стремится к тому, чтобы укрепить их, вывести на какой-то более серьезный уровень. В течение двух лет есть вероятность появления на свет ребенка.

    апрель 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее отношений ждет. Ребенок возможен.

    апрель 15, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день.
    Отношения не совсем гладкие.
    Ребёнок сделает ваш союз поистине счастливым.
    Зачатие падает на сентябрь этого года.
    Желаю счастья!

    апрель 15, 2019 г.