Эзотерика

vip

Очень тяжело сейчас..скажите, что ждет в период до Нового года? - вопрос №325118

Карина 01.12.1991 г.Электросталь. Сейчас какой-то депрессивный период в жизни… скажите пожалуйста — поменяется ли что-то до нового года:? если да, то в какую сторону? что мне нужно сделать? что будет на личном? спасибо заранее

Вопрос задан анонимно август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    9-й в

    да вижу выпивку с подругой у вас.не стоит этим злоупотреблять, так как парень у вас скоро появится и будете общаться с ним он вам понравится

    август 9, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карина, впечатление, что Вам неуютно и дискомфортно, и хотелось бы, чтобы кто-то проявил о Вас заботу, как о маленьком ребенке, как будто взял Вас за руку и вывел из этого состояния и какой-то ситуации, связанной с мужской энергией (это или отец, или мужчина старше Вас). Совет карт для Вас — опираться на свое женское и творческое начало, почувствовать, что Вы сильны как женщина. Похоже, Вы стараетесь отвлечься в развлечениях, компаниях, но, возможно, что стоит прислушаться к себе — именно внутри Вас в переживаниях зреет и вот-вот проявит себя сила. В личной жизни до Нового года значительных изменений не видно, зато Вы продвинетесь в решении внутренних проблем и почувствуете себя сильной и уверенной.

    август 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Карина.Вас жизнь не баловала с самого детства.До Нового года изменений больших не вижу.А вот в марте 2013 вас ждет взлет как в личной жизни, так и в материальном плане.Продлиться ваше счастье до 48 лет.

    С уважением, Галина.

    август 9, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте открыть глаза и по новому взглянуть на мир, на себя… Жизнь так прекрасна, а Вы так молоды! Все обязательно изменится, Вас ждет знакомство с неординарным мужчиной.

    август 9, 2012 г.