Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Что значит разветвленная линия жизни на правой руке с переплетением с линией судьбы? И разрыв на линии судьбы на левой руке. Я правша. Спасибо кто - вопрос №3251213

поможет. изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите пожалуйста разобраться.  Что значит разветвленная линия жизни на правой руке с переплетением с линией судьбы? И разрыв на линии судьбы на левой руке. Я правша. Спасибо кто изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите пожалуйста разобраться.  Что значит разветвленная линия жизни на правой руке с переплетением с линией судьбы? И разрыв на линии судьбы на левой руке. Я правша. Спасибо кто

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    ЛЖ раздваивается, это значит будет теряться энергия, увеличивается вероятность эндокринного заболевания. ЛСудьбы идет из середины ладони и ни с чем не переплетается, левая рука, то что запланировано, правая то что у вас получилось.

    апрель 14, 2019 г.