Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по судьбе у моего мужа есть возможность повышения на работе? (его дата рождения 04.08.1974) Прошу прощения за странный вопрос, но он сам не пойдет просить у - вопрос №3251274

начальства… и я переживаю

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У него уже давно есть такая возможность. Но, Ваш муж считает, что его заслуги кто-то должен и так видеть. Только другие работают не хуже, значит нужно себя проявить и все-таки обратиться к начальству с желанием повышения.

    апрель 14, 2019 г.