Психология

Решено

Общаюсь с человеком ,думала подружимся ,оказывается другом не считает,но контролирует ,хочет чтобы слушалась во всем ,учит всему ,поддерживает когда грустно веселит,зачем тогда я нужна ,если это - вопрос №3251434

просто общение не дружба…

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    Зачем вам нужны такие отношения? Вас это устраивает? Почему вы продолжаете общение, если не понимаете зачем всё это? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    153-й в Психологии

    Вы пишите «поддерживает, когда грустно веселит и т.д.» А какой смысл в слово дружба вкладываете Вы?

    апрель 14, 2019 г.