Дом, отдых, хобби

В чём смысл жизни? - вопрос №3251493

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если ответить просто и приземленно, то у каждого смысл жизни — свой…

    апрель 14, 2019 г.

    Ольга Владимировна

    31-й в Учебе и науке

    Все люди рано или поздно начинают интересоваться смыслом жизни. Это естественно для всех. Но, чаще всего этим вопросом задаются те, кто его потерял...
    Если хотите пообщаться — напишите в чат. Буду рада выслушать Вас и попытаюсь помочь)

    апрель 14, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    У каждого человека свой смысл жизни — дети, достижение какой-либо цели… некоторые вообще не «парятся» и не задумываются о каком-то смысле жизни, просто плывут по течению.

    апрель 15, 2019 г.
  • Жить! Радоваться! Узнавать что-то новое и удивительное! Дарить все это родным и окружающим, наполняясь энергией и вновь делиться ею.

    апрель 15, 2019 г.

    Ирина

    18-й в

    Здравствуйте, Роман. Смысл жизни в самой жизни! Делать свой каждый новый день счастливым и радостным! Вот, наверное, основной смысл жизни!

    май 19, 2019 г.

    Анна Туровская

    143-й в Психологии

    Добрый день!

    Смысл в жизни появляется, если мы сами создаем его, то есть там, куда мы вкладываем свою энергию. Просто так сам по себе он не появится. На эту тему есть цитата: «Жизнь цветок, который еще стоит вырастить». То есть мы сами выращиваем свой смысл. Удачи!

    апрель 19, 2020 г.