Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать о моем настоящем и будущем.Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №3251532

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В настоящем вижу печаль из-за мужчины, переживания. В будущем — новое знакомство.

    апрель 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем идёт недовольство личной жизнью, нет любви и счастья, хочется ребёнка от любимого. Идёт новое знакомство на летние месяцы с мужчиной, будет бурное развитие отношений и перспективы совместного будущего.

    апрель 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вы  светлый  нежный   и ранимый    человек. То что сейчас с вами   происходит не до  конца  удовлетворяет вас  как личность.Вы хотите  конечно же  иметь рядом с собой  хорошего   ммужчину… но .  в  будущем у вас  будет такая  встреча  с  вашим  мужчиной  который  вам  идет по вашей    судьбе. И с ним  вы  сможете  уже  создать  вашу  семью. Это  будет в  ваши  40  лет. Удачи вам

    апрель 14, 2019 г.
  • По вашим данным и энергетике  — вы должны быть в законном браке и у вас двое детей, разнополых. Детей видно — мужа -не видно.
    Вы в поиске мужчины для создания семьи. Но, к вам притягиваются НЕ ТЕ мужчины. Будущее в коконе...       Со временем — страх (остаться одной, без правильного мужчины) и напряжение, наконец, уйдут из вашей жизни. Избавившись от сомнений и неуверенности в себе, вы сможете начать новый жизненный цикл, продвинуться на ступень выше.  Наилучший выход в такой ситуации — жить настоящим, не боясь того, что ожидает вас впереди.

    Удачи!

    апрель 14, 2019 г.

    @лл@

    302-й в

    Вы создали новую жизнь, но практически одновременно потеряли дорогого вам человека. Подробнее в сообщения.

    апрель 14, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы в будущем встретите мужчину, создадите с ним себя. Удачный период в этом году.

    апрель 14, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
     Есть мужчина которому испытываете чувства но развите отношений нет, развите отношений будет моя и причём он будет сам проявлять инициативу и эти отношения будут прочными. Сейчас нет твёрдости в ногах есть работа но не скажу что она приносит много радости, в этом году грядут очень важные перемены

    апрель 14, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в окружении и детей, и мужчин. Но без счастья в личном. Вот это и будете искать

    апрель 14, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Больше считывается информация, касающаяся тревоги за финансовое положение дел. Или всё что связано с деньгами и участия родственников. Возможно, что очень много приходится трудиться в данном направлении. Это вызывает проблему с неким мужчиной, особенно если он младше вас.
    Основное ближайшее будущее упрётся в тему недвижимости.Будете решать данные вопросы.

    апрель 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.настоящее это стресс, нервы.ощущение либо развода, либо болезненного расставания которое долго переживали.Более менее готовы начать новую жизнь.Но пока без каких либо ярких перемен.в целом у вас всё будет не плохо, но в следующем году.этот год пройдет обособленно.и без весомых перемен.Ожидается полная стабильность везде… как то знаете год пройдет в копаниях в себе, что бы такого изменить.как преобразиться итд.это поможет вам следующий брак сделать счастливым.это переосмысление.Удачи вам!

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За улыбкой скрывается сердечная рана.Скоро забудете об этом, уже осенью будете встречаться с молодым человеком, ныне не знакомым.

    апрель 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящем идет развал ситуации, должно быть, в отношениях, в будущем будет гармония с собой, какое-то время побудете одна или в отношениях будет заминка, потом будет быстрое развитие в лучшую сторону всех сфер жизни.

    апрель 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящем много трудностей и в личной жизни в финансовой сфере… Улучшения постепенные будут в этом году.

    апрель 14, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают светлую полосу, которая надежно входит в вашу жизнь, позитивную динамику задуманного, также в скором времени выпало застолье, праздник.

    апрель 15, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. В прошлом как обычно не без потерь и разочарований. Сейчас свободна как ветер, зато есть радость в жизни. В будущем одна не останетесь, показали даже полноценную семью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ну, очень боевая, все берет решительно, окончательно и без поворотно, если что то в планах намечено. Очень активная и энергичная, для решения проблем и задач много усилий не прилагает и так все само идет в руки. Уверенная в себе и цену себе знает, наметила высокие планки в жизни, которые непременно достигнет и многого добьется. Умеет идти по жизни и в одиночку и в команде, вокруг равных по оптимизму нет — этим и сильна, что постоянно на позитиве и упорному устремлению к своим целям и мечтам. За нее можно быть спокойным, и себя защитит и в обиду не даст и все ей по плечу. Хорошая, милая, где то может быть жесткой ради дела и общего блага. умеет, как и себе помочь и близким и своему окружению, никогда в помощи не откажет, если попросят и даже, когда не просят. В этом ее сила и преимущество перед остальными.

    апрель 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в следущем году

    апрель 15, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В настоящем и будущем — не стабильность в личной жизни

    апрель 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ольга!
    В личном — есть шанс вывести отношения на новый уровень.Много разговров, бесед, прений.ВЫ  будете двигаться дальше осторожно, но все время.Как качели в отношениях, вы хотите разного друг от друга.Разговоры, которые ни к чему не приводят.
    В работе-все вроде нормально, но есть то, что мешает.Также в середине года-будут возможности продвинуться в работе.выйти на на новую должность, на повышение заработка, что-то подписать в свою пользу.

    апрель 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы не замужем, мужчины надежного нет, все не то, пока.В работе много работаете, зарабатываете, себя обеспечиваете сами.Вы очень хорошая девушка, но одна пока.Скоро вы сможете открыться новому партнеру и все у вас получится

    апрель 30, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях сейчас тишина. Даже более того, страдаете за кем-то, с кем отношения уже разорваны. К осени появится новый объект для внимания, но вряд ли ваши отношения будут счастливыми и крепкими.
    На работе есть соблазн каких-то манипуляций по улучшению своего положения, но вряд ли это сложится как хочется, побоитесь.
    С деньгами относительно стабильно, но постоянно приходится планировать расходы на несколько шагов вперед, т.к. свободных денег практически не будет.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    май 26, 2019 г.