Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как мне поступить? У меня большие долги и слабое здоровье.Кредита уже ни в каком банке не дают.Выплачиваю большой долг одному банку.В интернете без денег работу найти не могу.На двух - вопрос №3251767

государственных работах мне очень тяжело.Устроится ли мне еще на государственную подработку или оставить все как есть? Людмила.14.09.1969г.12:00. Беларусь.Минская обл.

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Устраивайтесь.
    Вы вытяните три работы.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вздумайте.Погубите себя.

    апрель 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам же не 20 лет, чтобы тянуть на себе кучу работ. Здоровье и нервы уже не те. Финансовые проблемы дополнительные работы все равно не решат, а здоровье себе угробите точно.
    Либо оставляйте всё как есть и сосредоточьтесь на выплате долгов, умерив все расходы по-максимуму. Либо увольтесь с этих двух государственных работ, где платят копейки и подыщите одну работу в коммерческой структуре, где будут адекватно оплачивать Ваш труд.

    апрель 14, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    В таком случае устраивайтесь на государственную работу. Оставлять все как есть не стоит, нужно решить проблему.

    апрель 14, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, берегите здоровье, оставьте все как есть.Да и банкам долги отдают не все люди, они ничего с вами не сделают, если перестанете платить,

    апрель 14, 2019 г.