Юриспруденция

Вот такое дело: я стошнил из окна (не спрашиваете почему), и содержимое моего желудка попало на подоконник нижнего этажа. Они естественно поднялись, и сказали что вызовут милицию (хотя это вроде как - вопрос №3251965

угроза). Чем мне может грозить совершенное мной действо?

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Установят личность, могут в суд подать. Скажете, как дело был, тут нет состава правонарушения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 14, 2019 г.
  • По законам Белоруссии, Вам грозит штраф, и уборка территории )))))
    Отблагодарите дворника, а с соседями, просто вымойте окно или оплатите данное действие специально обученным людям.
    Вам все равно это делать, но если добровольно, то отношения с соседями не испортятся.
    Я бы на вашем месте купил бутылку шампанского и коробку конфет соседям.
    Помните Вы такой же человек как и они и вокруг Вас находятся люди!

    апрель 15, 2019 г.