Технологии

Пытаюсь скачать картинку с интернета. Нажимаю "сохранить картинку как" - намертво зависает комп. Теперь даже в ВК не могу загрузить фото с компа. Опять зависает. Это что, вирус? Раньше такого не было - вопрос №3251992

Опять зависает

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Подумайте, ничего в последнее время не делали? Может быть меняли какое-то устройство?
    В «Мой компьютер» заходит нормально?

    Попробуйте полностью удалить браузер и установить заново.

    И ещё вопрос — может быть вы последний раз сохраняли картинку на флешку? Попробуйте тогда вставить флешку и ещё раз повторить процедуру, но сохраните изображение на локал ный диск а не на флешку.

    апрель 15, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Могу удаленно подключиться посмотреть

    апрель 15, 2019 г.