Эзотерика

Здравствуйте, снится уже четыре раза наводнение в разных интерпретациях. Каждый раз море подступает, но нет затопления. К примеру, море приближалось и я убежала от него, или второй смотрю на берег а - вопрос №3252062

Вода разлита больше чем обычно. Третий я на высоком этаже и вижу воду прям на горизонте, как она вот вот подступит к окнам, в каждом сне никто не страдает, нет потопа и жертв, воду не могу разглядеть какая она. В последнем видела что она мутноватая, а так обычно не вижу. Один раз приснилось, что меня накрыло водой, я думала что это конец, но потом все образовалось. К чему снятся такие сны? Что это может значить? Спасибо

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    сплетни вокруг вас, козни

    апрель 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К хлопотам, неприятностям.

    апрель 15, 2019 г.