Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Готова она идти на примирения Елена 08.01.79 и Виктор 13.01.78 - вопрос №3252076

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  готова. Но  есть еще сомнения.  Но  если вы будете  приятно  общительны. То будет результат. Но не  сразу.   Удачи вам

    апрель 14, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, готова.

    апрель 14, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Да.Она готова.Но, отношения в дальнейшем будут напряженные.Прошлые обиды будут всплывать по любому поводу

    апрель 14, 2019 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор! Да она сейчас готова с вами на примирение, но единственное условие для вашей пары — это убрать тупик непонимания между вами и ревность!!! И её любящее сердце к вам повернется большими чувствами!!! Подробно платно. Удачи!

    апрель 14, 2019 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Да готова на подсознательном уровне но не факт что будет действовать первой ей нужен толчок.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Только таит это в сердце, сказать не может.Обида + гордость.

    апрель 14, 2019 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Елена очень обижена на Вас, она хотела бы помириться, но она очень гордая и своенравная, сильная женщина, умеющая держать себя в руках -из этого следует, что Вам придется постараться-цветы, приглашение в кафе.Постарайтесь если хотите быть вместе, даже если это не в Вашем стиле

    апрель 14, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    готова, но примирение будет в следующие выходные, вы очень совместимы и будущее есть у ваших отношений, она очень насторожена сейчас, но это пройдёт и отношения будут развиваться.

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктор. Елена еще некоторое время не будет настроена на примирение, но в итоге все таки сама станет инициатором этого, просто чуть позже.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Есть много причин которые стоят на пути и то что вы живёте врозь это поможет вам избавится от того что мешает вашим отношениям, Как только она ощутит на сколько ей, вы нужны сразу она тут же вернётся, а пока между вами преграда и торопить события всё равно что торопить ночью рассвет.
    С уважением Софият…

    апрель 15, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, готова.в начале мая помиритесь.

    апрель 15, 2019 г.