Эзотерика

Добрый день, подскажите с чем связан мой не благоприятный период, два суда на 1.5 мил. руб. В прошлом году, компания с которой я работал, меня сильно подставила. И в итоге на меня повесили очень - вопрос №3252207

крупный долг, идут суды. Всё началось ровно в 33 года, в 2018 г. Можно что-то исправить или повлиять на то, чтобы директор этой компания вернул людям деньги?

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что порчу на Вас навели, точнее только по Вашему фото.

    апрель 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отработка кармических долгов.

    апрель 15, 2019 г.