Эзотерика

vip

Как ко мне относится отец моего и ребенка и вернётся ли он ко мне? - вопрос №3252273

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Аркан XVII. Надежда Символы: исцеление и вода жизни. Ситуация: настал ваш звездный час. Вершина взята, страдания и терзания остались позади. Ликуйте, но будьте осторожны: блеск звезды может ослепить, и тогда вы собьетесь с пути.

    апрель 15, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    честно говоря в самое ближайшее время такого возврата не видно, но… Но Таро говорят что будет период, когда Вы снова сблизитесь с ним и у вас двоих будет шанс что бы всё наладить и возродить. Только от вас будет зависить дальнейшая жизнь. Вы будете оба этого хотеть, но не всё будет так просто в жизни, что бы это сделать

    апрель 15, 2019 г.