Эзотерика

vip

здравствуйте дорогие эксперты! мужчина Вугар 25.04.1969 что его ждет? никак не везет на работе, причина и будут ли новые возможности? - вопрос №3252316

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатив тому виной, новые возможности будут но и июнь месяца но пока без перемен

    апрель 15, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас у мужчины не простой период. Приходится обходиться тем что есть. В ближайшем будущем пока не станет лучше. Будет отстаивать то, что есть. Но уже с нового года появятся новые возможности и новые планы

    апрель 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно самому искать новую работу, новые возможности

    апрель 15, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для точного прогноза необходимо фото, но как правило — причина негатив на человеке

    апрель 15, 2019 г.