Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга (1.07.86гр ,время 18:50)СПб. Помогите пож-ста с ответом ,отношения с парнем уже год Игорь(20.01.83г) у нас ,недавно в инете у нас возобновилась переписка,но всего на - вопрос №3252324

парудней… Общаемся в посл время восовом по телефону.Поиом переписка прервалась(нам помешали!), чувства сильные у обоих… Скажите, возобноаится ли у нас переписка снова и как скоро ли?! Встречаемся раз в неделю днлю сейчас. Спасибо! изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!
Ольга (1.07.86гр ,время 18:50)СПб.
Помогите пож-ста с ответом ,отношения с парнем уже год Игорь(20.01.83г) у нас ,недавно в инете у нас возобновилась переписка,но всего на

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, восстановится переписка и общение будет таким же

    апрель 15, 2019 г.