Юриспруденция

Здравствуйте.Возможно зарегистрировать гражданина РФ на территории РФ без его личного присутствия? - вопрос №3252384

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Возможно — регистрация по месту пребывания. Но за документом, подтверждающим регистрацию гражданин должен явиться в удобное для него время — лично.

    апрель 15, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Обратившись в УВМ МВД Вы будете иметь возможность в этом убедиться. Нужно личное присутствие для регистрационных действий и собственноручно подписанное заявление.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 15, 2019 г.