Эзотерика

Решено

К чему снятся иконы? - вопрос №3252816

Приснилось, что я стою в ванной, и на полочке лежала икона, которая разбирается (она была из пластиночек, и если её собрать, то получалась полная картина), она была не собрана, я попросила, и икону собрали невидимые силы. Я была так счастлива, и в шоке от этого одновременно, Потом вижу другую иконы, в рамочке вроде. Она лежала в ванной, я опять попросила и икона сама переместилась на стену ванной, только рамка почему-то была отдельно от образа самой иконы.Икона висела чудным образом, где висеть просто не могла.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон — к Вашему озарению в духовном плане, повышению духовности

    апрель 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Иконы, во сне, символизируют достижение высоких благ и покровительства Высших Сил.  Ваш сон указывает на положительные обновления, помощь Свыше и благоприятный светлый жизненный период… Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно такой сон говорит Вам о благословении божьем.Вам было ясно показано, что Бог Вас слышит.

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что в Вас есть какие то силы эзотерические. Вам надо в этой области расти. Всего доброго.

    апрель 16, 2019 г.