Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ожидает меня в период до конца апреля и в мае в разных жизненных сферах: работа, финансы, личное и тд. Юлия 25.09.1986 - вопрос №3252845

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ожидает меня в период до конца апреля и в мае в разных жизненных сферах: работа, финансы, личное и тд.
Юлия 25.09.1986

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В финансовом плане у вас будет определенный успех и все постепенно начинает улучшаться в данной сфере. В личном плане ситуация сейчас и далее будет очень сложной, конфликтной и непростой. Вам следует подробно разобрать ситуацию в этой сфере жизни, чтобы знать как ее лучше решить и предотвратить будущие ошибки.

    апрель 15, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что вы энергетически измучены и вам надо набраться сил и позитива.Вы работящая девушка и честная но возле вас есть змеи.Насчет финансов у вас должна работа добавиться что то новое не упустите идет лето осень.Насчет личного фронта идет негативный мужчина с прошлого и лучше его забыть.На личном если перестроитесь улучшения будут и надо смотреть род мамы.Хорошие события весна и берегите здоровье и идет поездка лето и дела с бумагами.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 15, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день
    1 работа: конкуренция и соперничество причем ожесточенное. Стремление нескольких человек совместно с вами к одному и тому же. Будут в вашу сторону какие то интриги, что бы поставить под сомнение ваше положение в целом. Есть и завистник у вас или же появится в загаданное время. Нужна лишь бдительность, и тогда вам ни чего не угрожает!
    2 финансы: финансовое положение на загаданный период не особо хорошее. потребности не совместимые с достатком, учитывая что потребности оправданные и адекватные. нехватка денег для комфортного бытия но при этом и не патовая ситуация не дно.
    3 личная жизнь: наигранное и фальшивое общение, подавленность или даже эмоциональная блокировка. что вызывает полный, душевный дисбаланс.

    апрель 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет развитие отношений со знакомым мужчиной, отношения будут крепкими и Карты показали, что мужчина будет сам проявлять инициативу, отношения будут прочными. Финансовое состояние укрепится, будет возможность выйти на новый уровень дохода. В этом году серьезные отношения

    апрель 15, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    У вас сильная порча, из-за нее ожидайте проблем по всем сфероам жизни
    Надо снимать порчу

    апрель 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Бобы порчи на вас не показывают, а вот сглазы на вас есть. И просмотры тоже могут влиять на вас, так как энергетика слабоватая.
    В загаданный период каких либо изменений особых не вышло, но подвижки к этому будут. Увеличение финансов выходит, с работой изменения будут ближе к осени. В личной жизни должно быть знакомство неожиданное и есть какой то мужчина рядом с вами, скорее всего связан по работе как то.
    Удачи вам.

    апрель 15, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В апреле-мае что-то в работе поменяется, нагрузка, видимо. С финансами все будет в порядке. В личном будет развитие отношений и много положительных эмоций.

    апрель 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе много устаете.Возможно, больше от морального и финансового неудовлетворения, чем от физического труда.На личном-спокойно и мало надежно, практически на нуле.Сейчас у Вас идет период обновления, к осени все проблемы начнут понемногу решаться, финансовые-в том числе.

    апрель 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    за это время у вас будет выход на другой уровень финансового дохода, что касается личной жизни- я вижу, что у вас нет доверия к мужчинам и это отражается на отношениях, развитие будет с мужчиной из вашего окружения до конца месяца и эти отношения могут иметь хорошее продолжение.

    апрель 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых перемен… ближе к лету по деньгам будет  по лучше…

    апрель 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовом плане будет стабильность, вернее стабильность появится… Сейчас не все гладко в финансовой сфере… В личной жизни мало взаимопонимания, найдете общий язык с любимым.

    апрель 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут перемены в личном. А вот с деньгами туго, желательно искать подработки.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Юлия!
    До конца мая.
    В работе-идет некое охлаждение к работе, постепенно идет… Вы уже не так хотите отдавать силы, в мае будут переиоды не особо удачные, и вы будете по этому поводу очень переживать.особенно к концу мая.
    В финансах-много мечтаний, на которые хочется потратить средства, но придется выбирать и ставить приоритеты, так как все выполнить невыносимо.
    В личном-начало месяца проведете в удовольствиях, праздниках, насыщенные дни, середина года-появится усталость и немного негативных моментов, возможны ссоры.Проблема в медленном продвижении в отношениях, также может быть некое привыкание, лень что-то менять…

    май 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно в мыслях улучшить финансовое положение на протяжении нескольких месяцев, поиски/стремление -заработать, скорее всего найдете временный/новый источник доходов.
    В личном -трудный период, нет развития и движения вперед, кто-то может вставлять палки в колеса, быть против ваших отношений, мужчина может тянуть вниз, вы его сильнее во многом!
    Май напряженный, конфликтный месяц показан для вас, но своего в итоге вы добьетесь чуть позже!

    май 23, 2019 г.