Технологии

В каких нормативных документах, ГОСТах прописано что пожарный ящик для песка должен быть металлическим,а не деревянным - вопрос №3252902

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Это требования прописаны в ППБ 01-03 и ГОСТ 12.4.009-83. А также в соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской Федерации ППР-12 раздел XIX «Обеспечение объектов первичными средствами пожаротушения». Конкретно о количестве пожарных щитов и ящиков с песком можно прочесть в приложении №5.

    апрель 16, 2019 г.