Эзотерика

здравствуйте, меня зовут Надежда, мой год рождения 15.02.1983, будет ли в ближайшее время у меня смена работы с повышением? - вопрос №3252937

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. В ближайшее время несмотря на ваши ожидания, смены работы не предвидится. Если вы в активном поиске работы, то все предложения ни по деньгам, ни по возможности карьерного роста  вас не устроят.

    апрель 15, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Смена работы с повышением будет спустя очень большой промежуток времени.

    апрель 15, 2019 г.