Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой вопрос может показаться странным , но всё-таки он меня беспокоит: серьёзно ли состояние моей прабабушки? Последнее время она себя плохо чувствует, говорит, чточем - вопрос №3252977

так жить — лучше умереть, а сегодня у неё закружилась голова, и она упала, сильно ударилась… вот меня беспокоит вопрос о ее жизни и здоровье: насколько все серьёзно, поживет ли она ещё хоть чуть-чуть с нами? Заранее спасибо за ответ. Валерия, 25.06.1994, Воронеж. Бабушка Мария 20.09.1922

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, поживет. Точный срок говорить не буду, так как не предсказываю смерть сознательно

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чуть-чуть.

    апрель 15, 2019 г.