Эзотерика

Решено

Я незнаю в чем мои путь и призвание я быстро запоминаю что то мысленно потом это конструирую как в детстве из конструктора без схем может мое призвание по учебе и профессий это все что связано где - вопрос №3253044

нужно запоминать воображать и воплощать на деле где надо креатив и фантазия а что это за специальность я незнаю можете помочь эзотерики?

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    здесь вам стоит рассчитывать на свои силы и то что вам ближе к вашей душе то и вы воплотите в жизнь не гонитесь за славой она к вам придёт настройте себя на линию удачи.нужно первоначально поверить в себя и в свои силы.

    апрель 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете написать в ЛС свои полные данные (место-время-дата рождения), по натальной карте такое определяется.

    апрель 21, 2019 г.