Учеба и наука

Два точечных заряда q1= +10 нКл и q2 = -8 нКл расположены на расстоянии 10 см и помещены в трансформаторное масло ( = 5). Найти напряженность в точке отстоящей от первого заряда на расстоянии 10 см, - вопрос №3253122

Два точечных заряда q1= +10 нКл и q2 = -8 нКл расположены на расстоянии 10 см и помещены в трансформаторное масло (e = 5). Найти напряженность в точке отстоящей от первого заряда на расстоянии 10 см, а от второго заряда на расстоянии 10 см.

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilia

    17-й в

    пишите в чат

    апрель 15, 2019 г.