Психология

Решено

Не могу уснуть нормально из-за мысли того, что я умру. Мучает меня эта мысль на протяжении 3 месяцев - вопрос №3253226

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, Владимир,
    конечно, я не знаю всех причин, которые есть в вашей жизни, и которые побудили Вас к данным размышлениям. Но, представьте, что все вокруг люди, пришли в этот мир только временно, и каждому отмерено определенное время, кому-то меньше, кому-то больше. И каждый знает об этом, и старается наполнить свою жизнь, каждую минуту каким-то смыслом, кто-то рисует, кто-то добивается спортивных результатов, кто-то создаёт семью, кто-то просто наслаждается жизнью, мгновением. Вы подумайте, что можно сделать полезного, чтобы когда человек уйдёт осталось в памяти или в работах, или то, что может принести пользу для других. Мудрости Вам.

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир. А зачем Вы так долго мучаетесь? Что -то мешает взять консультацию психолога?

    апрель 15, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Владимир! Не совсем понятно, почему появилась такая мысль. Лучше проверить здоровье у врача, пройти диспансеризацию. Что произошло 3 месяца назад?

    апрель 15, 2019 г.