Юриспруденция

Работаю по второму списку вредности. Компенсация на питание в столовой составляла 25 рублей. С 01.04.2019 столовая закрылась. Работодатель выдал талоны на весь месяц, которые нет возможности - вопрос №3253352

использовать ежедневно на горячее питание. Было предложено суммировать все талоны и взять чай/кофе/сахар/печенье/мясные полуфабрикаты. Таким образом нарушаеются нормы по ежедневной выдаче питания. Как разрешить данную ситуацию и куда обращаться?

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    обращайтесь в трудовую инспекцию

    апрель 16, 2019 г.