Технологии

Решено

Добрый день, у меня есть блок питания на 500 Вт, собираюсь купить себе видеокарту ASUS GeForce GTX 1660 Ti, требующую блок питания 450 Вт, заработает, или всё-таки придётся менять и блок питания тоже? - вопрос №3253447

Скажем, на 600-700 Вт

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Да Вы правы- минимальный блок питания для Вашей видеокарты 450Вт,  Так что действительно для полноценной работы всего компьютера (у Вас же не только видеокарта) прийдется менять блок питания на более сильный примерно от 600Вт

    апрель 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните конфигурацию. Скажу точно.

    апрель 16, 2019 г.