Психология

Закрыт

Здравствуйте, мой муж кричит во сне в состояни сильного опъянения. Он может громко разговаривать, с кем то ругаться, просто стонать и т. д. При этом трезвый спит совершенно спокойно. Является ли это - вопрос №3253471

психическим отклонением? И как с этим бороться?

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татьяна, не очень понятно, почему Вы говорите о психическом отклонении.
    В любом случае такая диагностика требует личного контакта с врачом.
    И бороться с психическими отклонения невозможно.
    Можно проходить курс лечения под наблюдением врача.
    Это не предмет обсуждения в интернете.

    апрель 16, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    муж пьет это уже проблема
    которую он глушит в спиртном
    теперь и спиртное не помогает
    как и чем живет ваш муж
    с кем общается
    чего хочет или хотел в жизни
    какие его мечты
    что он любит
    вы хорошо знали все это и многое другое до того как он запил
    пишите даты рождения обоих

    апрель 16, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Алкоголизм сам по себе отклонение. А то, что вы описываете — это один из симптомов этого заболевания.

    апрель 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «И как с этим бороться?» — Обратиться мужу лично к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию. Муж та же считает это для себя проблемой и хочет с этим разобраться или это ваша личная проблема? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 16, 2019 г.