Эзотерика

Таро! Выбор. У вопрошающего проблемы с деньгами, продает недвижимость. Все прямые. Сингиф. Королева чаш. Продолжать продавать недвижимость, какой будет результат? 7 монет. Остановить и не продавать - вопрос №3253480

недвижимость, что будет? 10 монет. Ключ к раскладу. 7 мечей. Кв-я Звезда. изображение из вопроса - Таро! Выбор. У вопрошающего проблемы с деньгами, продает недвижимость. Все прямые. Сингиф. Королева чаш. Продолжать продавать недвижимость, какой будет результат? 7 монет. Остановить и не продавать

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В целом вы должны уметь читать карты сами. Вам стоит переждать

    апрель 16, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Этот расклад говорит о том, что есть иной путь разрешить ситуацию, недвижимость можно не продавать. Да и продажа по 7 пентаклей не показывает однозначного выхода из ситуации

    апрель 16, 2019 г.

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Ситуация  запутанная и требует нестандартного решения. Процесс продажи уже запущен и результат будет положительным, но не скоро. Можно остановить продажу и пойти другим путем: например сдавать ее в аренду и иметь стабильный доход. Таким образом не продавая недвижимость, решить проблему с деньгами.

    апрель 17, 2019 г.