Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Все ли с ним хорошо ? Выйдет ли он на связь ? Недоступен второй день ? Когда появится?Рамиль 24.09.84 - вопрос №3253639

изображение из вопроса - Все ли с ним хорошо ? Выйдет ли он на связь ? Недоступен второй день ? Когда появится?Рамиль 24.09.84

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите обьявиться

    апрель 16, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    с ним всё хорошо, очень скоро выйдет на связь. Не доступен по техническим причинам

    апрель 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент он как нервничает, возможно трудности, идет невозмутимость и равнодушие, в подсознании-любовные отношения, извините, но он с кем-то хочет сжечь мосты Этот человек возможно не тот, за кого себя выдает… готова дополнить… Всего доброго!!!

    апрель 16, 2019 г.
  • Добрый день, идёт информация как в делах и компания идёт, ему надо быть аккуратнее особенно на дороге.По судьбе у него два брака идёт и светлая женщина с прошлого.А переживает за него девушка брюнетка мне идёт с красивыми глазами, и перспективная девушка в карьере как в дедушку пошла Желаю удачи и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 16, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Все с ним в порядке… занят своими делами… на связь выйдет.

    апрель 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  занят. Решает  свои  проблемы.  Обьявится  позже. Удачи вам

    апрель 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали дорогу (командировка)связана с работой, выгодное дело, финансовый успех.Скоро появиться, не волнуйтесь.

    апрель 16, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина на связь определенно выйдет, карты показывают его в бумагах сейчас, возможно дела по работе или помощь кому-то из близкого окружения.

    апрель 16, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    С ним все в порядке. В скором времени не появится — он получил, что желал.

    апрель 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 4 дней что-то будет.

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В течение двух дней объявится.Все хорошо, и причин переживать нет.Его оправдание покажется Вам достоверным.

    апрель 16, 2019 г.