Эзотерика

Видящим с фото.Встречу ли я своего мужчину судьбу свою в этом году .он неместный будет?я Наталья 08.01.1974 Надеюсь этот мучина не моя судьба на фото? - вопрос №3253665

изображение из вопроса - Видящим с фото.Встречу ли я своего мужчину судьбу свою в этом году .он неместный будет?я Наталья 08.01.1974
Надеюсь этот мучина не моя судьба на фото? изображение из вопроса - Видящим с фото.Встречу ли я своего мужчину судьбу свою в этом году .он неместный будет?я Наталья 08.01.1974
Надеюсь этот мучина не моя судьба на фото?

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Нет это не Ваша судьба.Сложно будет Вам в этом году с любовью.Всего Вам доброго!

    апрель 16, 2019 г.