Эзотерика

Доброе утро,уважаемые эксперты. скажите,пожалуйста,будет ли у нас продолжаться общение?почему он странно себя ведёт, с чем это связано, то проявляет знаки внимания,то нет? То пишет,то нет? Полина - вопрос №3253819

21.08.1998 Артём 10.02.1996 изображение из вопроса - Доброе утро,уважаемые эксперты. скажите,пожалуйста,будет ли у нас продолжаться общение?почему он странно себя ведёт, с чем это связано, то  проявляет знаки внимания,то нет? То пишет,то нет? Полина изображение из вопроса - Доброе утро,уважаемые эксперты. скажите,пожалуйста,будет ли у нас продолжаться общение?почему он странно себя ведёт, с чем это связано, то  проявляет знаки внимания,то нет? То пишет,то нет? Полина

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    82-й в Эзотерике

    Общаться будете. Но он поверхностный, пока не готов осесть. Флирт, веселье, соцсети… это его мир.

    апрель 16, 2019 г.