Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №325385

Могут ли работодатели уволить задним числом если человек находится на больничном несколько месяцев?.. И не выплачивают по больничному листу, как можно получить от работодателя деньги за больничный?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если человек на больничном, то уволить вобще не могут без согласия работника, тем более задним числом. Если больничный лист не оплачивают, тоужно обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

    август 9, 2012 г.