Эзотерика

В какой сфере лучше открывать свой бизнес? И можно ли вообще открывать своё дело, в том смысле что будет ли оно прибыльным? Благодарю! - вопрос №3253880

изображение из вопроса - В какой сфере лучше открывать свой бизнес? И можно ли вообще открывать своё дело, в том смысле что будет ли оно прибыльным? Благодарю!

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Каждый бизнес смотрится отдельно… голословно смотреть нет смысла… открытие зависит от многих факторов… говорить о прибыли несуществующего бизнеса не возможно… Но по вашему денежному каналу можно сказать что вы  далеко не бизнесмен…

    апрель 16, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Бизнес это ваше, у вас получиться
    Для определения сферы бизнеса надо дату, время и место рождения и место, где открываете бизнес

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря как им заниматься.Родить-это не значит воспитать.Если усидчивы и есть цель-сможете.

    апрель 16, 2019 г.