Медицина

Решено

Добрый час. У меня остехондроз, сколиоз, кифоз позвоночника. Есть грыжи в позвоночнике. Такой вопрос на чем лучше спать. Старый матрас просел. Думаю - вопрос №3253895

купить лист ДСП положить на кровать сверху старого матраса дсп, а сверху дсп какой нибудь тоненький матрас положить. Или купить ортопедический матрас какой нибудь (их очень много и трудно выбрать). Какой вариант лучше для позвоночника — с дсп или матрас искать ортопедический?

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Лучше не ДСП — это не очень гигиенично, а деревянный щит из струганых досок. И верно — это как раз хорошо для спины, не очень хорошо для боков, если особенно у Вас большая масса тела. Тогда матрас потолще!

    апрель 16, 2019 г.