Эзотерика

Решено

vip

А можете по энергетике сказать думает ли обо мне загаданный мужчина, что думает, серьезно ли относится? - вопрос №3253961

Спасибо, оценю

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Думает… вспоминает какие-то общие дела… серьёзно ли относиться — надо смотреть по вашим датам рождения… дополните… отвечу и на это… в любом случае связь между вами просматривается… значит какое-то общение и взаимодействие будет

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не серьезно, но думает.Придет время, и контакт будет теснее.

    апрель 16, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    В этом году Вы получите по справедливости то, чего заслуживаете. Должны жить вместе. У Вас какие-то преграды, они должны уйти. Сейчас думает, что нужно любить людей, какие-то вопросы саморазвития у него идут. Походу Вы его подтолкнули как раз к саморазвитию. Знакомство с вами ему пошло на пользу, его душе. Вы как-то ему открыли духовное, не могу уточнить конкретику. Некоторое время все еще палки в колеса Вам будут вставлять (Ваша общая карма), но в мае придет какая-то мудрость к Вам обоим, а в июне должны прийти силы на то, чтобы преодолеть все препятствия.

    апрель 17, 2019 г.