Эзотерика

Добрый день. Подскажите почему меня мучают плохие мысли,иногда жить не хочется. Марина 03.09.1982 - вопрос №3253993

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите почему меня мучают плохие мысли,иногда жить не хочется. Марина 03.09.1982

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    422-й в

    Здравствуйте, есть негатив на вас, его стоит убрать

    апрель 16, 2019 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу карту перехода вашей судьбы на другой уровень.И так же можно есть обстоятельства которые переполнили ваше терпение и идет переизбыток, в принципе рано или поздно это произошло бы.Что у вас там кратко я не вижу, вам виднее.Но похоже на некое одиночество. затворничество то что вас приводит к этому.

    апрель 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уже идет искушение от Дьявола.

    апрель 16, 2019 г.