Эзотерика

Решено

Добрый день! Волнует кое что. Почему на мою долю везде идет какая то волна не то испытаний, а проверок на прочность. И на работе, и в семье, личной жизни вообще нет. Тут недавно один знакомый сказал - вопрос №3254065

мне типа Смирись и терпи. Хватит сопротивляться. Это получается, я должна опустить руки и довольствоваться тем что есть. Я конечнотрала тому, что есть, но я стремлюсь немного к другим результатам. Разве надо сложить руки. Может лучше с улыбкой, терпеливо стремиться, чем терпеть. Не лбом в стену, но делать все зависящее от тебя. Я вот еще хочу понять, дискомфорт от этих испытаний или это говорит, что я не тем путем иду. Но самое главное, чтобы я нн предпринимала, ощущение топтания на месте. Чувствую много зависти. Буквально ко всему, к моей внешности, к моему телу. Хотя я не красавица. И располнела в последнее время. Люди прям чувствую упиваются тем, что я располнела и топчусь на месте. Либо я должна менять среду, либо я должна меняться сама, изменяя среду. Но честно мнн неприятны эти люди. Не мое.

апрель 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Лена все просто на самом деле, все причинно следственные связи.т.е просто за что то отдаете долги таким образом из прошлого… долги в любых вариациях, можете их и не помнить… рано или поздно эта выплата закончиться, ничего просто так не бывает это нужно понимать… Держитесь назло всему знайте это что я вам написала и смелее спокойнее вперед, начало черной полосы всегда предвещает белую! Удачи!

    апрель 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смириться-не значит опустить руки, а просто принять то, что происходит, за необходимость это все пережить.

    апрель 16, 2019 г.